Emudev TOP Рейтинг серверов RF Online Голосуем!За голосование-призы,скоро создам специальную тему для этого=)

RF-Shock

Объявление

Скоро буде патч,скоро будет серв ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-Shock » Союзы » сделать <<<<СОЮЗ КОРА+АКРЫ>>>> Я думаю акры будут не против


сделать <<<<СОЮЗ КОРА+АКРЫ>>>> Я думаю акры будут не против

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ну думаю не плохая идея БУЛОЧКИ не обидятся

0

2

а мне кажется,что нужно делать союз коры-булки,так как,акры сильная раса и первые акровские геймеры-будут сильно рулить...

0

3

Merlin написал(а):

первые акровские геймеры-будут сильно рулить...

Угу,рулить НиПаДеЦкЕ!1!1 :D

Merlin написал(а):

а мне кажется,что нужно делать союз коры-булки

+1

Отредактировано Shampoo (2010-03-14 11:56:38)

0

4

нехрина никаких саюзав... каждый сам за себя... давайте за союзы бананы раздавать)))))))

0

5

Meroniko написал(а):

нехрина никаких саюзав... каждый сам за себя... давайте за союзы бананы раздавать)))))))

ты тупой

0

6

Союз нада делать булко-коры акры и так сильная раса

0

7

ТОк ненадо сраться,за союзы бан не будем давать,а союз акро-булок стоит сделать

0

8

а мне кажется сначало надо начать играть .а там уже зависит от онлайна рас и их проточки и "задрот- мода" :yep:

0

9

=)

0

10

нет всё правилно парни надо чтоб кора и белки в союзе были ето самый лутшый выход :cool:
а то придставте себе что мы .. акреты с кемто в сожзе будем ето же не кому тогда век воли не ведать
я думаю что акреты сами в силах справиться я не лумаю а я знаю что акреты очень силная расса,команда
и готовы одной единой рассой вступить в мир RF Shock

0

11

Хорошо сказано Сын мой  :crazy:

0

12

Если так подумать если буит союз коро-булок то в начале открытия сервера акры сначала будут вечно в дебафе так как еще папки не появятся так быстро

0

13

поэтому я предлагая в самом начале отменить все союзы!!!!!

0

14

Есть неоспоримый факт-при открытии сервера,пока не появились лампы,белки всегда будут брать чв!

0


Вы здесь » RF-Shock » Союзы » сделать <<<<СОЮЗ КОРА+АКРЫ>>>> Я думаю акры будут не против